Департамент муниципальной собственности

принимает решения о предварительном согласовании места размещения и утверждении схем расположения в отношении земельных участков для целей:

-          дальнейшего предоставления в аренду земельных участков с расположенными на них объектами недвижимости, движимыми вещами;

-          земельных участков, прилегающих к индивидуальным жилым домам и используемых под посадку и выращивание сезонных овощных культур;

-          подготовки проектов распорядительных актов администрации города по вопросам образования (раздел, объединение, перераспределение) земельных участков из земельных участков, находящихся в муниципальной собственности города (за исключением земельных участков, решение о предварительном согласовании места размещения объектов осуществляется департаментом архитектуры, строительства и землепользования).

1 - 1 из 1
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все